Глава администрации сельского поселения PDF Печать E-mail
15.12.2015 15:18

Глава администрации Флорищинского сельского поселения

Алибеков Тагир Запирович

Родился 6 октября 1962 года в с. Баршамай, Кайтагского района, республики Дагестан.
В 1988 году окончил Владимирский политехнический институт, факультет дорожного и сельскохозяйственного строительства, специальность – сельскохозяйственное строительство.
С 1988 года по 1998 год работал сначала мастером-строителем, затем начальником цеха ЖКХ и строительства совхоза «Металлист» и ТОО «Металлист».
С 1988 года по 2001 год – директор МУП ЖКХ п.Металлист.
С 2002 года по 2004 год – работал мастером МУП ЖЭТ г.Кольчугино.
С 2010 по 2013 год – мастер формовочного цеха ООО «Кольчугинобетон».
С 01.02.2013 года по 03.11.2015 года – заместитель главы администрации Флорищинского сельского поселения.
С 05.11.2015 года - Глава администрации Флорищинского сельского поселения.

Осуществляет общее руководство исполнительным органом – администрацией сельского поселения. Руководит деятельностью заместителя главы сельского поселения, реализации предоставленных в соответствии с действующим законодательством полномочий по управлению сельским поселением. Является высшим должностным лицом администрации Флорищинского сельского поселения и организует управление сельским поселением в соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Флорищинское сельское поселение».
Ведет вопросы:
- схемы управления МО Флорищинское сельское поселение, структуры администрации Флорищинское сельское поселение и их соответствие решаемым задачам;
- бюджета, финансовой, налоговой и кредитной политики;
- кадровой политики;
- правового обеспечения деятельности администрации Флорищинского сельского поселения ;
- контрольной работы администрации Флорищинского сельского поселения ;
- организации разработки и осуществления генерального плана, проектов планировки и застройки населенных пунктов Флорищинского сельского поселения, отраслевых схем инженерного оборудования и другой градостроительной документации;
- реализации государственной политики в области энергетики и строительства;
- является начальником гражданской обороны Флорищинского сельского поселения;